- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangsu
- Huibei
Aktuelles Wetter Huibei
Aktuelles Wetter für die Stadt Huibei. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 72 % |
| Taupunkt | 25°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
