- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Huiha
Aktuelles Wetter Huiha
Aktuelles Wetter für die Stadt Huiha. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 44 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
