Aktuelles Wetter Humewood-Cedarvale
Aktuelles Wetter für die Stadt Humewood-Cedarvale. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 19. 5. (23:30)
Hohe Temperatur
Gültig bis 19. 5. (23:00)
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
