- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Thüringen
- Hummelshain
Aktuelles Wetter Hummelshain
Aktuelles Wetter für die Stadt Hummelshain. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
