- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Hundling
Aktuelles Wetter Hundling
Aktuelles Wetter für die Stadt Hundling. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 14. 5. (00:00)
Windböen
Gültig bis 13. 5. (20:00)
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
