- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Ḩūranjūn
Aktuelles Wetter Ḩūranjūn
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḩūranjūn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
