- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Ḩūrmoghān-e Soflá
Aktuelles Wetter Ḩūrmoghān-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Ḩūrmoghān-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
