- Wetter
- Volksrepublik China
- Fujian
- Hutingcun
Aktuelles Wetter Hutingcun
Aktuelles Wetter für die Stadt Hutingcun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
