- Wetter
- Tschechien
- Pilsner Region
- Hyršov
Aktuelles Wetter Hyršov
Aktuelles Wetter für die Stadt Hyršov. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
