Aktuelles Wetter Iam
Aktuelles Wetter für die Stadt Iam. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 15. 5. (01:00) bis 16. 5. (01:00)
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 29 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
