- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Jowrīān
Aktuelles Wetter Kōh-e Jowrīān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Jowrīān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
