- Wetter
- Italien
- Trentino-Südtirol
- Iavrè
Aktuelles Wetter Iavrè
Aktuelles Wetter für die Stadt Iavrè. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 27. 5. (20:00)
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
