Aktuelles Wetter Igede-Ekiti
Aktuelles Wetter für die Stadt Igede-Ekiti. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
