- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Ikku-ri
Aktuelles Wetter Ikku-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Ikku-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
