- Wetter
- Russland
- Karatschai-Tscherkessien
- Ikon-Khalk
Aktuelles Wetter Ikon-Khalk
Aktuelles Wetter für die Stadt Ikon-Khalk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
