- Wetter
- Frankreich
- Bretagne
- Île de Bréhat
Aktuelles Wetter Île de Bréhat
Aktuelles Wetter für die Stadt Île de Bréhat. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 28. 5. (00:00)
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 22 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
