- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Ina-ri
Aktuelles Wetter Ina-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Ina-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
