Aktuelles Wetter Inner-Rekkøya
Aktuelles Wetter für die Stadt Inner-Rekkøya. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
