- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Ipham-dong
Aktuelles Wetter Ipham-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Ipham-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
