- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Ipsŏng-ni
Aktuelles Wetter Ipsŏng-ni
Aktuelles Wetter für die Stadt Ipsŏng-ni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
