- Wetter
- Rumänien
- Kreis Ilfov
- Islaz
Aktuelles Wetter Islaz
Aktuelles Wetter für die Stadt Islaz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 43 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
