- Wetter
- Brasilien
- Minas Gerais
- Itaú de Minas
Aktuelles Wetter Itaú de Minas
Aktuelles Wetter für die Stadt Itaú de Minas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
