- Wetter
- Russland
- Transbaikalien
- Ivan-Ozero
Aktuelles Wetter Ivan-Ozero
Aktuelles Wetter für die Stadt Ivan-Ozero. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
