- Wetter
- Ägypten
- North Sinai
- Jabal ar Rakhāmī
Aktuelles Wetter Jabal ar Rakhāmī
Aktuelles Wetter für die Stadt Jabal ar Rakhāmī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 65 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
