Aktuelles Wetter Jabrī
Aktuelles Wetter für die Stadt Jabrī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 26°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 26°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
