- Wetter
- Bangladesch
- Rangpur Division
- Jalāli
Aktuelles Wetter Jalāli
Aktuelles Wetter für die Stadt Jalāli. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
