- Wetter
- Republik Korea
- Jeollanam-do
- Janggam-ri
Aktuelles Wetter Janggam-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Janggam-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
