- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Großpolen
- Jaskółki
Aktuelles Wetter Jaskółki
Aktuelles Wetter für die Stadt Jaskółki. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1031 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 27 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
