Aktuelles Wetter Jaww
Aktuelles Wetter für die Stadt Jaww. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 26°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
