Aktuelles Wetter Jazīreh-ye Bavārīn
Aktuelles Wetter für die Stadt Jazīreh-ye Bavārīn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
39°C
Gefühlt wie 45°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 49°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 36°C |
