- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Hessen
- Jesberg
Aktuelles Wetter Jesberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Jesberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig ab 30. 4. (09:00) bis 30. 4. (18:00)
Frost
Gültig ab 30. 4. (02:00) bis 30. 4. (08:00)
7°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
