- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Jettingen-Scheppach
Aktuelles Wetter Jettingen-Scheppach
Aktuelles Wetter für die Stadt Jettingen-Scheppach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 26 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
