- Wetter
- Kroatien
- Zagreb Stadt
- Ježdovec
Aktuelles Wetter Ježdovec
Aktuelles Wetter für die Stadt Ježdovec. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 27. 5. (15:00) bis 28. 5. (00:00)
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
