- Wetter
- Nepal
- Sudurpashchim Pradesh
- J-Gāũ
Aktuelles Wetter J-Gāũ
Aktuelles Wetter für die Stadt J-Gāũ. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
