- Wetter
- Volksrepublik China
- Inner Mongolia
- Jiangwan
Aktuelles Wetter Jiangwan
Aktuelles Wetter für die Stadt Jiangwan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
