- Wetter
- Volksrepublik China
- Qinghai
- Jiashida
Aktuelles Wetter Jiashida
Aktuelles Wetter für die Stadt Jiashida. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 997 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 68 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
