- Wetter
- Saudi-Arabien
- Ha'il Region
- Jibāl Wārdāt
Aktuelles Wetter Jibāl Wārdāt
Aktuelles Wetter für die Stadt Jibāl Wārdāt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
