- Wetter
- Philippinen
- Western Visayas
- Jibao-an
Aktuelles Wetter Jibao-an
Aktuelles Wetter für die Stadt Jibao-an. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
