- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Jieni
Aktuelles Wetter Jieni
Aktuelles Wetter für die Stadt Jieni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
