- Wetter
- Volksrepublik China
- Xinjiang
- Jilebage
Aktuelles Wetter Jilebage
Aktuelles Wetter für die Stadt Jilebage. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
