- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Jinyu
Aktuelles Wetter Jinyu
Aktuelles Wetter für die Stadt Jinyu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
