- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Qazvīn
- Jīrīqān Darreh
Aktuelles Wetter Jīrīqān Darreh
Aktuelles Wetter für die Stadt Jīrīqān Darreh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
