- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Johanniskirchen
Aktuelles Wetter Johanniskirchen
Aktuelles Wetter für die Stadt Johanniskirchen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
