- Wetter
- Republik Korea
- Incheon
- Jongang
Aktuelles Wetter Jongang
Aktuelles Wetter für die Stadt Jongang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
