Aktuelles Wetter Joschkar-Ola
Aktuelles Wetter für die Stadt Joschkar-Ola. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
