- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Josipovići
Aktuelles Wetter Josipovići
Aktuelles Wetter für die Stadt Josipovići. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 31. 5. (00:00) bis 1. 6. (00:00)
Gewitter
Gültig ab 31. 5. (00:00) bis 1. 6. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
