- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- Joué-lès-Tours
Aktuelles Wetter Joué-lès-Tours
Aktuelles Wetter für die Stadt Joué-lès-Tours. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
