- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Jōy-e Khūkāb
Aktuelles Wetter Jōy-e Khūkāb
Aktuelles Wetter für die Stadt Jōy-e Khūkāb. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
