- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Jōy-e Nishar
Aktuelles Wetter Jōy-e Nishar
Aktuelles Wetter für die Stadt Jōy-e Nishar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
