- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Jōy-e Rēgak
Aktuelles Wetter Jōy-e Rēgak
Aktuelles Wetter für die Stadt Jōy-e Rēgak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
